Дорожки здоровья Солнышек

Организм свой укрепить.

Надо утром не лениться,

На зарядку становиться.

Ежегодно в нашей «Дарёнке» в апреле проводится неделя здоровья, посвященная Всемирному дню здоровья. В нашей группе «Солнышки» неделя здоровья прошла под девизом «Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!».

У Стеши старший брат Кирилл проводил с малышами зарядку, мама Саши - Яна Леонидовна показывала картинки и рассказала о том, как растёт лук. Солнышки, дома с мамами, посадили лук и украсили баночки. Сколько было радости у деток, когда они поливали каждый свой лук, а потом дружно кушали с супом. Дети играли в подвижные игры и разучили пальчиковое упражнение «Кран откройся».

Вся деятельность детей в эту неделю была посвящена теме здоровья. Каждый день детей ожидал целый калейдоскоп ярких впечатлений.

Проект "Лук -наш друг!" https://youtube.com/watch?v=YC6NLvLzl_c&feature=sharedХочу такой сайт

Воспитатели группы

Гуляева Т.Н., Медведева А.А.

Веселая зарядка в стихах.mp4

Дата создания: 05.04.2024