День смеха и шуток в группе "Цыплята"

05.04.2024

1 апреля  считается днём шуток, смеха и хорошего настроения. На Руси этот праздник появился при Петре I. В старину считалось, что смех и шутки в этот день приносят счастье и удачу на целый год...Целью развлечения,  в нашей группе, стало формирование потребности в общении со сверстниками, социальных контактов, сохранение психологического здоровья, продолжение формирования у детей умений участвовать в совместных играх и забавах. Дети в группе пели и плясали, играли в подвижные игры с мыльными пузырями. Малыши играли дружно, весело и получили много положительных эмоций! Мы с ребятами говорим большое спасибо музыкальному руководителю, Елене Марсовне, за поддержку праздничного настроения!

Воспитатели: Наталья Юрьевна Елистратова, Виктория Владимировна Наумкина

Дата создания: 07.04.2024