"Зарядка с родителями" в группе 17 "Знайки"!

06.04.2024

В рамках "Недели здоровья", а также с целью привлечения родителей к совместной деятельности с детьми и популяризации здорового образа жизни, в течение первой недели апреля с 1-5.04.2024г. родители подготовительной группы "Знайки" проводили утреннюю зарядку с детьми.

"Зарядка с родителями" помогает преобразовать обязательный элемент физического развития детей дошкольного возраста в психологический механизм по укреплению семьи. Зарядка позволила ребятам и родителям провести время вместе: активно, спортивно, весело и полезно!!!

Благодарим наших родителей за активное участие в жизни детского сада и группы, за привитие здорового образа жизни ребятам!

Воспитатель Горшкова К. В.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2024