"Зарядку делаем с утра – здоровыми будем мы всегда!"

08.04.2024

"Зарядку делаем с утра – здоровыми будем мы всегда!" под таким девизом в младшей группе №14 "Зайчата" прошла утренняя зарядка с мамами и папами, посвященная "Неделе здоровья". Все знают, что полезно начинать день с зарядки. А если рядом любимая мама, то это еще и праздник, масса положительных эмоций! Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между родителями и детьми, формирует добрые семейные традиций. Ведь именно зарядка помогает быстрее избавиться от утренней сонливости, обеспечивает прилив энергии и бодрости, вырабатывает силу воли и духа, а совместные выполнения упражнений сплачивает. Здоровье детей– цель, где сходятся интересы и семьи детского сада. Только благодаря личному участию они могут понаблюдать за своим ребенком в коллективе, оценить уровень его физической подготовки.

Все получили сегодня огромное удовольствие, заряд бодрости, хорошее настроение! https://youtu.be/2hqn5L1jYwk

Воспитатель Зверева А.А.

Дата создания: 24.04.2024