Весенняя неделя добра в группе "Колобки"

Дари добро, что так необходимо.

Ему любой безмерно будет рад…

Не забывай, что наша жизнь взаимна

И всё к тебе вернётся во сто крат!

Доброта — это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Она связана с таким положительными качествами, как:

* человечность и человеколюбие,

* благородство и великодушие,

* вежливость и воспитанность,

* забота и сочувствие,

* доброжелательность и внимательность,Хочу такой сайт

* чуткость и терпение.

Именно все эти качества воспитатели группы № 4 "Колобки" прививают своим воспитанникам. В рамках весенней недели доброты дети узнали о плохих и хороших поступках, узнали как важно беречь природу, соблюдая для этого элементарные правила. Ребята оформили плакат для выставки "Мы защитники природы", приняли участие в акции "Бумажный Бум".

Благодаря данной неделе дети узнали, что добрым быть совсем не сложно, а добрые поступки творят чудеса.

Воспитатели:

Дивак И. В.