Образовательные области ООП ДОО

11.11.2022Хочу такой сайт

Социально-коммуникативное развитие.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальное развитие.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие коммуникативных способностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование основ безопасного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Ознакомление с социальным миром.Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательное развитие.Ознакомление с миром природы.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование элементарных математических представлений Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
«Ребёнок в семье и сообществе».pdf (скачать) (посмотреть)
Классификация игр Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие познавательно-исследовательской деятельности Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Содержание ОО Речевое развитие. Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приобщение к художественной литературе Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Центры развития активности детей в групповых помещениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Способы и направления поддержки детской инициативы. Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитательная среда дошкольной образовательной организации.Выписка из ПРограммы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная деятельность ДОУ в контексте культурных практик.Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Самообслуживание, самостоятельность, трудовое воспитание.Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Конструктивная деятельность.Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальная деятельность.Выписка из ООП ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)