Мероприятие "Мы любим спорт!" в группе "Пчелки"

05.03.2023

МЫ ЛЮБИМ СПОРТ!

Мы дружные ребята,

Пришли мы в детский сад,

И каждый физкультурой

Заняться очень рад!

Физкультурой мы в саду

Много занимались.

На зарядке по утрам

Крепли, закалялись.

Для здоровья важен спорт,

Чтоб болезням дать отпор.Хочу такой сайт

Нужно спортом заниматься,

И здоровым оставаться!

Спорт – это здоровье! Спорт – это жизнь! Занятия спортом необходимы каждому человеку, который хочет быть красивым, успешным и, что самое важное, здоровым. Спорт помогает человеку быть крепким и выносливым.

Очень важно начинать прививать любовь к спорту с самого раннего детства. Дети детского сада "Даренка" очень любят заниматься спортом, играть в подвижные игры. В группе № 13  "Пчёлки" прошел досуг «Мы любим спорт!». С какой радостью дети играли с мячами, выполняли упражнения с ракетками,  прыгали из обруча в обруч, развивали ловкость и меткость. Дети зарядились энергией, стали более смелыми и ловкими.

Инструктор по физической культуре Колупаева И.Г.

Дата создания: 05.03.2023

Дата обновления: 05.03.2023