Комплексная безопасность

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников при проведении спортивных занятий и мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт комплексной безопасности

31.08.2020

2022-2023 уч.год План мероприятий по комплексной безопасности.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Персп. планирование по антитеррористическому воспитанию детей подготовительной к школе группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Персп. планирование по антитеррористическому воспитанию детей старшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Персп. планирование по антитеррористическому воспитанию детей средней группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Персп. планирование по антитеррористическому воспитанию детей 2 младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовых режимах в ДОУ 29.pdf (скачать) (посмотреть)
29.12.2022 Пр 388 ОД О назначении ответственных лиц за обеспечение антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчеты по травматизму (сотрудники и воспитанники)

Производственный травматизм (РАБОТНИКИ)2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг несчастных случаев (ДЕТИ)2021.pdf (скачать) (посмотреть)

31.01.2022

28.07.2022 г Акт обследования ОО по организации работы по обучению несовершеннолетних правилам ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике ДДТ в ДОУ на 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
09.01.2023 г Пр №1 ОД О назначении ответственного лица за организацию работы по провилактике ДТТТ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист корректировки к Паспорту дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые, педагоги, родители (законные представители воспитанников)!

Убедительно просим Вас: совершая поездки в общественном транспорте, посещая общественные места, обращайте внимание на оставленные сумки, свертки, коробки и другие предметы, в которых могут находиться взрывные устройства.

Если Вы обнаружили подозрительный предмет: Хочу такой сайт

в ДОУ: немедленно сообщите о находке администрации детского сада  или службе безопасности;

в общественном транспорте: немедленно сообщите о находке кондуктору или водителю;

в подъезде или на улицах: немедленно сообщите о находке в отделение полиции.

!!!! При обнаружении подозрительного предмета не вскрывайте и не передвигайте опасный предмет, исключите использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя!