До свидания ясельки, Здравствуй детский сад!

В яслях жилось вам радостно,
Вы пели и играли
Мы даже не приметили
Как вы большими стали.

Вот и подошёл к концу учебный год. Наши «Солнышки» подросли и из маленьких плаксивых малышей превратились в самостоятельных ребят. По традиции, в начале июня в группе «Солнышки» прошло грандиозное мероприятие, посвященное выпуску детей из ясельной группы.

Выпускной бал в ясельках – это самый первый в жизни малышей выпускной.  Казалось бы, только вчера детки пришли к нам в группу, а сегодня прыгают, бегают, танцуют и поют. Вот и на празднике наши воспитанники показали свои знания и умения, приобретенные в группе: пели песни, рассказали стихотворения, рисовали портреты своих пап, танцевали и запускали шары! А в конце нашего праздника малыши танцевали вальс: мальчики с мамами, а девочки с папами. Наш праздник удался!

Мы, воспитатели, говорим огромное спасибо музыкальному руководителю Елене Марсовне за оформление зала и организацию праздника, а дорогим и самым заботливым родителям за поддержку и помощь в организации выпускного.

Впереди наших любимых деток ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего. Вероятнее всего, большинство детей забудут этот праздник, но всю дальнейшую жизнь в семейном альбоме будут храниться фотографии с этого веселого и одновременно грустного праздника.

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями. Дорогие родители, спасибо Вам за Ваших детей!

Воспитатели группы

Гуляева Т. Н., Медведева А.А.Хочу такой сайт