21 октября День Разноцветных Зонтиков!

В нашей группе "Семицветики" дети живут насыщенной и интересной жизнью.

Вот и один день октября превратился в День Зонтиков! А вернее, в подготовку к Дню Разноцветных Зонтиков, который празднуется 21 октября!

Дети с удовольствием и удивлением узнали, что первые зонтики были деревянные и служили защитой от солнца.

Поговорили о пользе, которую приносят современные зонты, о правилах их безопасной эксплуатации.

Ребята нарисовали Зонтик своей мечты!

Вот такие фантазёры:

- зонтик-Пчёлка;

- зонтик с бусинками;

- зонтик светящийся;

- зонтик молния;Хочу такой сайт

- зонтик улыбающийся...

А ещё,  разделились на команды и спроектировали зонтики из разных конструкторов.

Вечером ребята поделились своими эмоциями с родителями!

А 21 октября мы запланировали провести Дефиле с зонтиками и поиграть!

Воспитатель Иноземцева Г.И.

Дата создания: 11.10.2023