Поздравляем с 8 МАРТА!

08.03.2024

Каждый день у вас работа,

Все проблемы и заботы!

Но сегодня отдохните,

Поздравления примите!

Пусть весна в душе цветет

И от счастья пусть поет!

Вы почаще улыбайтесь

И никогда не огорчайтесь!

Поздравляем с 8 МАРТА!

Воспитанники старшей группы  N 16 "Семицветики" приготовили праздничные открытки,  на которых  изобразили   женщин разных профессий нашего детского сада!

Предложение поступило от ребят, мы все вместе составили список профессий и приступили к работе! Старались очень!Хочу такой сайт

И у нас всё получилось!

Подняли настроение сотрудницам нашего садика, получили море положительных эмоций, а ещё, ребята поняли, что очень приятно не только получать подарки, но и дарить!

Поздравляем всех ЖЕНЩИН с 8  Марта!

Желаем крепкого здоровья и весеннего настроения!

Дети и воспитатели старшей группы.

Надежда Викторовна и Галина Ивановна.

Дата создания: 08.03.2024

Дата обновления: 08.03.2024