Тренировка на роликовых коньках

11.05.2024

11.05. на стадионе Факел прошла тренировка на роликовых коньках. Ребята из старших групп N 16 и N 11 познакомились с роликами и попробовали на них кататься! Получили много положительных эмоций!

25.04. 2024 г. мы планируем провести  спортивный праздник

"Чудеса на роликах"- это настоящий праздник для детей дошкольного возраста и родителей! Веселые игры, забавные конкурсы и яркие выступления на роликах заставляют малышей радостно смеяться и подпрыгивать от восторга. Маленькие участники мероприятия не только смогут развить координацию движений, улучшить баланс и гибкость, но и насладиться общением с друзьями и веселыми тренерами. Каждый ребенок может почувствовать себя настоящей звездой, проезжая по роликовой дорожке под аплодисменты и восторженные крики родителей. Такой праздник запомнится на долгие годы, оставив в сердцах детей и их родителей яркие и радостные воспоминания!

Воспитатели Иноземцева Г.И., Шитова Н.В.

VID-20240511-WA0000.mp4

VID-20240511-WA0013.mp4