Строки Агнии Барто

02.08.2024

Прошло уже много лет со дня рождения всеми любимой поэтессы Агнии Львовны Барто, а стихи ее помнят и знают все: и дети, и их мамы и папы, бабушки и дедушки. И сегодня, услышав имя Агнии Барто, человек улыбается и произносит: "Да - да, конечно помню с детства!"

Для того, чтобы привить ребятам любовь к книгам и чтению детских произведений, у нас, в группе "Семицветики", проходила неделя творчества Агнии Барто. Мы вспоминали стихи, читали книжки с новыми произведениями, приняли участие во Всероссийской познавательной онлайн - викторине "Строки Агнии Барто".

Мы, педагоги, надеемся, что стихи любимой всеми детьми поэтессы, наши ребята пронесут через многие поколения.

Воспитатель: Шитова. Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.08.2024