День Строителя у Семицветиков

15.08.2024

Ежегодно в августе наша страна отмечает праздник самой мирной и созидательной профессии - День строителя.

В нашей группе "Семицветики" прошел тематический день, посвященный этому празднику. Из беседы с воспитателем дети узнали, что под общим названием профессии "строитель" скрывается много специальностей: это каменщик, монтажник, маляр, плотник и др.

Ребята с большой охотой и интересом пользовались различными конструкторами. А Аня и Артур Олейниченко, Рита Титова и Кира Юрина приняли участие во Всероссийском детском конкурсе поделок из конструктора, где все дети заняли 1 места.

Вот так дети в игровой форме расширили знания об этой нужной и интересной профессии.

Воспитатель: Шитова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.08.2024