Выпускной в группе "Ладушки"
21.06.2026
19.06.2026 в группе «Ладушки» малыши весело отметили традиционный праздник переход из яслей в детский сад. Гелиевые шары, яркое оформление группы, нарядные дети - все это создавало хорошее настроение. На празднике присутствовали герои из мультфильма «Три кота» (Коржик и Карамелька), которые играли, давали задания, танцевали, развлекали ребят. По окончании герои вручили, вместе с воспитателями, подарки и рисунки. Дети и родители остались довольны.
Воспитатель Меченова О.М.
Дата создания: 21.06.2026
Дата обновления: 21.06.2026
Дата публикации: 21.06.2026